b]1) Имя:[/b]
Ragnareka Torimar (ник : Мантикорка,Манти )см в БИО

2) Возраст:
17
3) Знак Зодиака:
кентавр
4) Родная Планета:
Мантихорикус
5) Парень:
отсутсвует
6) Лучшая Подруга:
отсутствует
7) Пикси:
отсутсвует
8) Внешность:(не менее 3 полных строк)
что сказать? девушка как девушка
волосы цвета огня, с челкой заканчивающаяся острым концом , которая закрывает лоб и иногда глаз
фанатизм к черному, высоким каблукам, сапогам,корсетам и топикам
да да! Не смотрите так на меня! Все изза воспитания…..
куртку ношу только при плохой погоде..даже на задания теплым вечером не одеваю..
хорошая актриса...когда надо могу сделать вид что беззащитная ...
но скажите разве можно назвать девушку с наглой улыбочкой , в "ошейнике " с шипами от которого идут 2 брительки поддерживающие топик (в реале это всего лишь кожаный "лоскут" вокруг грудной клетки), в черных обтагивающих брюках, заправленных в сапоги на 8 сантиметровом каблуке, с хлыстом на перевес, назвать беззащитной?! и я о том же
единственное что мне не нравится, с рождения в глазу "родинка" красное пятнышко в белке....с рождения
меня побаиваются когда я в гневе или после истерики (последнее было только в 15 лет),
ну сами представьте идет девушка (лохматая) и левый глаз представляет собой кроваво красное глазное яблоко с мааааленькой точкой зрачка....
а пока стоит на крыльце школы девушка, на ней черная обтягивающая ковта с высоким воротником, черные штаны, полу-сапожки на платформе и мечта забыть все что было раньше…..

Обычное превращение:
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 55affa.jpg без цепочек, когтей и пояса
9) Сила:(подробно описать.не менее 3 полных строк)
Огонь, ее стихия
Вызывать огонь в рукояди хлыста , специально предназначенного для этого и просто как костер
В ярости : огненная волна  (2 метра ) и падаю в обморок от истошения

10) Характер:(не менее 3 полных строк) .
За видом опасной хищницы часто скрываеся маленький катенок
так и сдесь....
Рагна творческий человек, хороший художник, хотя сама в это не верит, есть голос, но увы отсутсвует слух,
ее любят животные
она хороший воин, но она расторопна, забывчива, ее легко отвлечь
больше всего она любит воду и луну.и костер, для нее было счастьем однажды найти в лесу озеро и приходить туда каждую ночь

11) Краткая БИО:(не менее 5 полных строк)
ненависное прошлое....
родилась  3 марта так сказать "ангел во плоти"
милая добрая отзывчивая, что только обо мне не говорили,были бы родители нормальными..
да я родилась в семье зажиточтой, да хорошо училась, да была красавицей, но это все не повлияло на меня, я общалась с дворовыми детьми наравне..но все сгубила на корню мать, за что я любила отца так это за поддержку, а мать...сумашедшая женцина, учила меня быть жестокой черствой, из - за нее я убила девушку , которая обидела меня на празднике! никогда себе не прощу..
в общем все итак ясно....
если бы не одно но...я влюбилась тогда мне было 15 я думала что поуши, ошиблась...а он меня предал, сначала говорил что любит а потом ушел к той что была богаче, наглее,
и я изменилась...отец меня не узнавал, но молчал, мать хвалила
но потом отец пылался до меня достучаться, а мать его отравила...я не смогла ей простить…..и пошла наперекор, не хотела становиться ведьмой, долго мы сней ругались...
я не выдержав, прихватив с собой 1 платье , фамильное оружие и деньги сбежала...
поменяла имя, хотя упоминание о своей планете оставила , я его немного модифицировала....
сначала плутала, потом однажды на меня напал медведь, я доолго бегала от него, но он был быстрее...
и тут из земли вырвался столб огня и "искупал" медведя
и вот я стою на пороге школы, а возможно и моей новой жизни...

12) Другое:(здесь вы можете написать как получили ту или иную силу и про своих писки-питомцах)
. Амулеты
-~- подарок покойного отца,  мантикора
-~- магический накопитель
-~-хлыст, по приданию пропитан кровью  мантихоры

-

13)Краткий пост(не менее 5 строк строк)
пока бабка в 5 разобьясняла мне как пройти к ее креснику я рассматривала свои ногти
вот ужас! я с 1 раза все поняла!!!! но эта бабка...мож у нее скероз и она опять забыла что сказала дорогу? СС....о нет!!! Я НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!!
- внученька  ну ступай! АЙ я ж не сказала как пройти то!
нет ну у нее точно склероз......пирожки конечно отменные, но бабка!!!!
- АААААААААА!!
я подскочила и по привычке потянулась к ножам
я конечно оч глупо выглядела: нежно голубое платье и сапоги, но что б не пугать селян пришлось так одется...
- а тый хто? спросила бабка глядя на меня
нет я ее ща точно прирежу!!!
- я вашему крестнику посылку должнав передать а вы мне рассказывали как к нему проити
- а нет у меня никокого крестника, вреш ты все! СПАСИТЕ!!!
Рррррррр!!!!

14)Связь с вами:(E-mail не писать!Желательно если есть IСQ)

558618131