Винкс продолжение жизни

Объявление

Не проходите мимо, ролевая только открывается. Очень много свободных ролей.
Главный администратор
Блум
Помошник администратора
Стелла
Администратор
Идет набор
Погода Время
Главный модератор
Идет набор
Помошник главного модератора
Идет набор
Модераторы
Идет набор
Наш баннер Нас посетили
Роли Объявления
Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя: Скай.
2.Возраст: 18 лет.
3.Знак Зодиака: Феникс.
4.Родная Планета: Эраклион.
5.Девушка: Блум.
6.Лучший Друг: Брендон.
7.Внешность: Скай - высокий молодой челвек с голубыми глазами. У него светлые, немного длинные волосы. Он очень нравится девушкам, во всяком случае он так думает.
Он носит тёмно-синие джинсы, кожаную чёрную куртку. Рост 169 см.
8.Характер: Трудолюбивый студент, романтик. Он благородный, смелый, надежный, храбрый, но иногда может быть нерешительным и ленивым. Любит дискотеки и тусовки, веселый и жезнерадостный парень, любит девушек. Хороо относится к своей девушке Блум.
9.Краткая Био: Скай - принц планеты Эраклион и полноправный владелец трона. Он верный друг.
При поступлении в Красный фонтан Скай и Брендон, обменялись именами, чтобы защитить принца, который рисковал быть захваченым. Скай хочет защитить волшебный мир от зла, и он поступил в школу, чтобы выучиться на специалиста.
Любит кататься на воздушном мотоцикле, принимает участие в соревнованиях по гонкам на воздушных мотоциклах, часто соревнуется с друзьями.
10.Другое: -
11)Краткий пост:
Когда Скай проснулся, сразу же пошёл на встречу со своей девушкой Блум. Они решили встретится в местной кафешке. Ему пришлось подождать девушку, за это время он успел найти для неё цветы.
- Привет! Как дела? - спросил как всегда Скай.
Он поцеловал девушку в щёчку, помог сесть на стул. Затем и сам присел.
- Всё нормально! - ответила Блум.

Отредактировано Скай (2010-01-14 16:13:24)

0

2

Скай написал(а):

7.Внешность:

Опиши подробнее, минимум три полных строки.

Скай написал(а):

8.Характер:

Тоже самое, подробнее))
И по какому шаблону ты заполнял анкету?

0

3

В аське не зарегистрирован, меня никто не приглашал. К чему мне писать два последних пункта?

0

4

Скай написал(а):

В аське не зарегистрирован, меня никто не приглашал. К чему мне писать два последних пункта?

Потому что надо же как то с тобой связываться. ЛС не принимается. Напиши в личку номер сотового тогда.

0

5

Скай
Связь всё равно указать надо. Хотя бы скайп или мыло.

0

6

Скай написал(а):

Когда Скай проснулся, сразу же пошёл на встречу со своей девушкой Блум.

Так же возникает вопрос об сим действии. сказано же - не пришёл, покурил, ушёл, а поподробней надо.
Что, Скай встал и голышом пошёл к Блум? Или сначала оделся, потом может быть позавтракал, умылся и только потом пошёл на встречу?
Выстраивать цепочку действия тоже надо. А перекидываться от одного действия к другому, вырезав кусок весьма важных вещей нельзя, да и неправильно.

Скай написал(а):

за это время он успел найти для неё цветы.

Где он их нашёл? Купил ли? Остаётся вопросом. Вы выкидываете слишком много важных действий персонажа.

0

7

НИЧЕГО Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!

0

8

Скай Ммм... извените за такой вопрос. Вы хоть раз заполняли анкеты на ролках?

0

9

Скай
Вообще неплохо.Солнышко, ну подправь в редактировании всего немного.Только напиши пару строчек и всё.Это не сложно.

0

10

--     ой какойто ленивый скай

0