Винкс продолжение жизни

Объявление

Не проходите мимо, ролевая только открывается. Очень много свободных ролей.
Главный администратор
Блум
Помошник администратора
Стелла
Администратор
Идет набор
Погода Время
Главный модератор
Идет набор
Помошник главного модератора
Идет набор
Модераторы
Идет набор
Наш баннер Нас посетили
Роли Объявления
Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя: Letty
2.Возраст:16
3.Знак Зодиака: Саламандра
4.Родная Планета: Левикорпиунс
5.Парень: отсутсвтует
6.Лучшая Подруга: ?! что здесь писать я никого пока здесь не знаю
7.Внешний Вид:(не менее 3 полных строк)
Девушка невысока и стройна. У неё длинны белые волосы, которые сверху закреплены заколкой  в виде черепа. Глаза золотистого цвета. Немного припухлое личико и аккуратно выщипанные брови.  Уши проколоты, и не раз. На шее что – то вроде ошейника. Летти предпочитает экстравагантную одежду. Часто носит юбки и чулки.

Глумикс:(Тут не чего не писать ученикам поступающим в школу)
Дизенчантикс:(Тут не чего не писать ученикам поступающим в школу)
8.Сила:(подробно описать. не менее 3 полных строк)
Сила крови – очень древняя и могущественная магия. Опасна как для противников так и для самих использующих. Воздействует на все живые организмы.
Атаки:
1)Кровяной поток.
2)Пульсирующий удар.
3)Красный щит.
4)Овладевание (используется редко и только опытными магами, дает возможность некоторое время владеть человеком)
5)Открытая рана. (Все раны противника, снова раскрываются, и оттуда пульсирует кровь, дает время что – бы убежать, в то время как противник в шоке.)
6)Осушение – высасывание крови из мелких насекомых, после осушение, силы ведьмы возрастают.
7) Излечение – способность заживлять небольшие кровяные раны. (Не думайте, что если у вас перелом ноги, то вас вылечат.)
9.Характер:(не менее 3 полных строк)
Активный, буйный, страстный, неумолкающий, убойный, чумовой, убийственный, все эти прилагательные о ней. Спокойной её видели только во сне и то недолго. Летти оптимистка, её мечта стать учителем темной магии в Облачной башни.  Ненавидит гламур и все эти понты. Любимый цвет – красный.
Привычки – Пугать людей из – за спины и корчить рожи, когда задумывается.
Страхи – пориграть человеку, который по её мнению слабее её, ну и пауков, хотя спокойно может высасывать их кровь.
10.Краткая БИО:(не менее 5 полных строк)
Родилась Летти  в семье знатных людей. У неё есть ещё три сестры и два брата, поэтому  ей внимания уделялась не так много. Ещё с детства ведьмочка  была самостоятельной. Лет до 10, девушка  слушалась родителей, носила форму положенную их ней семье и т.д., но однажды девушка попала на фестиваль одной знаменитой рок – группы. Она увидела другую,  по её мнению более интересную и насыщенную  жизнь. С тех пор Ти(кратко от имени Летти) всячески  пыталась наполнить свою жизнь красками, но родители все попытки пресекали. Они могли закрывать Летти в веё же комнате на 2 – 3 дня и т.д. Это и помогло девушке закалить характер. В День 16 – тилетия  пришло приглашение из Торренуволы, куда она и поступила.
11.Другое:(здесь вы можете написать как получили ту или иную силу)
Силу она не получала, она скорее открыла её в себе, когда её брат находился в смертельной опасности.
12)Краткий пост(не менее 5 строк строк)
Хмм…а можно это не заполнять, потому что я не могу взять и от балды написать пост.
13.Связь с вами:(E-mail не писать! Желательно если есть IСQ) ЛС
15)Друг: ---
P.S. Модераторы или администраторы у себя в анкете я исправила мение на менее, пожалуйста исправте это у себя в шаблоне анкеты, а то это смешно выглядит, потому что как вы будете проверять мою анкету, если сами пишите с ошибкми

Отредактировано Letty (2010-01-13 05:59:14)

0

2

Letty написал(а):

5)Открытая рана. (Все раны противника, снова раскрываются, и оттуда пульсирует кровь, дает время что – бы убежать, в то время как противник в шоке.)
6)Осушение – высасывание крови из мелких насекомых, после осушение, силы ведьмы возрастают.

Насчёт открытой раны. Как вы думаете кровотечение будет вызывать шок или скорее слабость, недомогания?
Интересно просто)
так же насчёт крови насекомых. Ваша сила крови распространяется на все виды или только на человеческую?
У крови насекомых другой состав и функции она выполняет другие. Пока по вашей анкете я поняла, что магия воздействует только на человеческую кровь.

Letty написал(а):

убойный, чумовой,

Letty написал(а):

понты

Такого рода слова не подходят. У нас литературная игра и использование сленга позволяется только если это требуется. Характер девушки вполне можно описать не используя такого рода выражения.

Letty написал(а):

В День 16 – тилетия Летти получила письмо их Алефи, но приглашение в эту школу отвергла,

Госпожа, вы думаете, что девушку с такой магией будут приглашать в Алфею? Сразу ясно, что с такого рода способностями вас ПРИГЛАШАТЬ в Алфею не будут.

Так же есть орфографические ошибки, причём не в самом шаблоне. Особенно это касается биографии. Там я их 5-6 точно насчитала.

0

3

Letty написал(а):

6.Лучшая Подруга:

Писать подруг детства, мы их можем вписать в список ролей, так же если хотите то дайте описание своих сестер и братьев, мы их тоже можем внести в список.

Letty написал(а):

13.Связь с вами:(E-mail не писать! Желательно если есть IСQ)

ЛС не принимается, написать или аську или скайп, это я в шаблоне исправлю.

Letty написал(а):

Хмм…а можно это не заполнять, потому что я не могу взять и от балды написать пост.

Нельзя. Краткий пост обязателен.

Letty написал(а):

P.S. Модераторы или администраторы у себя в анкете я исправила мение на менее, пожалуйста исправте это у себя в шаблоне анкеты, а то это смешно выглядит, потому что как вы будете проверять мою анкету, если сами пишите с ошибкми

То что написано с ошибками мы исправим, у меня дочери 6 месяцев, и поэтому я создавала форум быстро, так как так же надо следить за ребенком. Но то что есть ошибки где либо на форуме, не обременяет вас от надписи анкеты грамотно.
Остальное написала Ками.

+1

4

можно мне с вами учится ? 1)имя РОКСИ
                                         

2) возраст 17
3)русалка                                                             
4)Гардинея
5)нет                                     
6)ещё никого не знаю
7)Я очень красивая.на крыльях отпечатки животных.Короче фотку покожу
8)Сила животных                                                                                                                                                           9)Коротко  клёвая                                                                                                                                                                10)Люблю живтных!!!  11)винкс заставели её поверить в себя        12)нет Пожалуйста примите меня !!! :'(

0

5

вот я на картинке ниже провёл на форуме я с розовыми волосами между Стелой и Блум я не Текна !!! Плиз возмите меня в свою школу! :'(  :'(

0

6

блум ками умоляю вас  :love: ответте мне пожалуйта!!! :jumping: Я вас буду любить :love:

0

7

ау примите меня !!!!!!!!!

0

8

уже 0:42 пойду спать утром загляну!!!пока!!!! всем спокойной ночи!!!

0

9

уже0:44!!!

0

10

РоКсИчКа
Сделай отдельную анкету в новой теме по шаблону.

0